返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么恢复原主题
时间:2026-05-18 07:50:10
1、先点击i主题的应用,选择右下方我的点击主题的图标进入
2、点击默认的主题进入
3、然后,选择下方的应用选项,即可将手机恢复为默认的主题
vivo手机回原来的主题如何设置
vivo手机怎么恢复默认主题
vivo手机主题怎么还原
vivo手机怎么换回系统主题
vivo到哪设置回原来的主题
为你推荐:
旅游网页
吃什么可以长胖
四明山旅游攻略
可以不可以歌词
2岁宝宝发烧怎么办
浙江旅游胜地
刺梨可以减肥吗
天堂寨旅游攻略
浙江莫干山旅游攻略
托福考试怎么报名
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com