返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么看自己的星级
时间:2026-05-02 16:37:50
1、
打开淘宝
在主界面点击我的总侮腊淘宝
2、
寻找我的评价
在我的淘宝炼彩界面,中哨董间部分向左滑动,找到我的评价
3、
找到我的评价
向左滑动,找到我的评价
4、
查看星级
点击我的评价即可查看星级
淘宝app怎么实名认证
淘宝怎么查看健康值
手机号码不用了不想注销支付宝怎么办
在手机上怎么同时登陆两个淘宝账号?
同一身份证,如何注册多个支付宝?
为你推荐:
济南大学泉城学院怎么样
苹果手机邮件怎么设置
天津音乐学院怎么样
中大网校怎么样
视频怎么转换格式
豆沙馅怎么做
瑞虎3怎么样
怎么化妆好看视频
海藻面膜怎么样
手机淘宝店铺怎么装修
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com