返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐歌词翻译怎么开启
时间:2026-05-03 21:09:59
1、打开手机酷狗音乐首页,点击底部“播放器”。
2、进入歌曲播放页,点击页面“歌词”。
3、进入歌词界面,点击页面左侧“译”字。
4、歌词翻译功能开启,设置完成。
酷狗音乐如何打开歌词翻译
在酷狗上听英文歌,怎么显示中文翻译
酷狗音乐歌词翻译在哪里开启
酷狗音乐歌词翻译怎么开启?
手机酷狗音乐怎么翻译歌词?
为你推荐:
乌龟怎么看年龄
开塞露怎么用便秘
微信公众号怎么申请
油性头发怎么改善
南京航空航天大学怎么样
免疫组化结果怎么看
海棠花怎么养
800米怎么跑
肺纹理增多是怎么回事
美容院怎么经营
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com