返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ班级群怎样发专属红包
时间:2026-05-18 22:14:46
1、进入到QQ班级群页面,点击下方的红包。
2、进入到红包列表中点击选择专属红包选项。
3、进入到QQ红包页面后,点击发给谁,选择要收红包的联系人,再点击塞钱进红包即可。
微信专属群红包怎么设置
微信群转账怎么操作
如何发送微信群专属红包?
微信怎么同时给多人发红包
微信群如何对个人转账?
为你推荐:
干锅鱼的做法
觅怎么读
红烧豆腐的家常做法
韭黄炒蛋的做法
豆豉的做法
花蛤的做法大全
溧怎么读
芾字怎么读
天安门怎么画
茶树菇的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com