返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在“青岛停车”中添加车辆信息?
时间:2026-05-21 00:15:19
1、手机打开青岛停车APP,
2、点击首页右下角“我的”按钮,
3、点击“车辆管理”,
4、点击“添加车辆”,
5、选择车牌类型并输入车牌号,点击“绑定”添加车辆信息。
小强停车app如何绑定车辆信息
慧停车app怎样绑定车辆信息?
广元停车app怎样添加车辆信息?
慧停车app怎样绑定车辆信息
通通停车app怎么添加车辆信息?
为你推荐:
游刃有余是什么意思
高尔夫运动
炉火纯青是什么意思
大姨妈来了要注意什么
tooth是什么意思
维生素c的美白方法
超a是什么意思
小资是什么意思
保险费计入什么科目
七月开什么花
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com