返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
云闪付公交地铁乘车记录怎么看
时间:2026-04-21 20:47:09
1、登录云闪付APP后首页找到【公交地铁】。
2、进入到【乘车码】页面点击【乘车记录】。
3、进入乘车记录页面,选择【乘车订单】。
4、查看乘车订单的【详细情况】。
重庆NFC公交卡充值怎么开发票
出差取消产生退票费怎么报销
丰巢如何开具保管服务费发票
乘坐地铁公交如何开具电子发票
火车票报销凭证怎么取
为你推荐:
渔业养殖
什么叫二次元
pid是什么
bitch什么意思
维生素c是什么
罗志祥什么星座
海苔是什么
亚硝酸盐是什么
什么钱最值钱
女孩起什么名字好听
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com