返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好分数APP怎样清除缓存?
时间:2026-05-17 00:50:17
1、首先:
选择页面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择页面上方的【清除缓存】选项点击清除。
好分数教师版怎么清除缓存?
好分数中怎么清除缓存
好分数APP中如何清除缓存?
好分数app怎样清除缓存数据?
怎么清除好分数的缓存?
为你推荐:
快递单号怎么查
火锅用英语怎么说
mate怎么读
腮腺炎怎么治疗
我的世界漏斗怎么做
鼻腔干燥怎么办
太阳穴疼是怎么回事
高原反应怎么缓解
馄饨汤怎么调
simon怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com