返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自动接听如何关闭
时间:2026-04-22 05:33:22
1、第一步,打开设置,点击辅助功能。
2、第二步,在辅助功能中,点击触控选项。
3、第三步,点击音频通话方式。
4、第四步,点击自动接听电话,选择关闭即可。
苹果手机自动接听电话如何关闭
苹果手机自动接听怎么关闭
苹果手机怎么取消自动接听功能
iPhone手机怎么将自动接听功能关闭
苹果手机如何设置自动接听通话
为你推荐:
划水是什么意思
学位是什么
献血有什么好处
甲沟炎用什么药
不知不觉天就亮起来是什么歌
log是什么意思
华为手机nfc是什么意思
小ck是什么牌子
polo是什么意思
安之若素是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com