返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么清空图片缓存
时间:2026-04-23 12:12:49
1、首先打开手机中的他趣app。
2、然后点击首页右下角的“我”。
3、之后点击底部的设置。
4、进入设置界面后,点击清空图片缓存。
5、最后点击确定就可以清空图片缓存了。
他趣清空软件的缓存怎么操作
他趣如何清空缓存容量
如何清空他趣APP的缓存
如何清空他趣APP的缓存
怎么清空他趣的图片缓存?
为你推荐:
小便有异味是怎么回事
冒菜怎么做
尤怎么组词
使命召唤11怎么滑行
头晕想吐是怎么回事
重度宫颈糜烂怎么治疗
电脑怎么录音
脚脖子疼是怎么回事
合肥工业大学怎么样
台风来了怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com