返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小日子记账本怎么关闭个性化广告弹窗
时间:2026-04-22 01:41:15
1、打开小日子记账本App,点击底部菜单栏我的按钮
2、在打开的我的页面中,点击设置
3、在打开的设置页面中,点击关闭个性化推荐广告开关按钮即可
小猪记账本怎么删除公司账本
小猪记账本怎么关闭个性化广告推荐
智能记账本怎么新建账本
如何关闭记账本密码锁
小日子记账本怎么添加自定义记账标签
为你推荐:
两台电脑怎么共享
凹凸五笔怎么打
元气囝仔怎么读
葱油面的做法大全
毛线拖鞋的编织方法
怎么带美瞳
预计净残值怎么算
三星怎么刷机
小龙虾怎么做好吃
玻璃体混浊的治疗方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com