返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么把阿里巴巴旺旺消息设置成旺旺叮咚
时间:2026-04-25 06:17:27
1、点击下方“我的”
2、点击上方设置按钮
3、选择“消息提醒设置”
4、“声音”后方按钮打开,然后点击旺旺叮咚即可。
手机千牛叮咚声音怎么改
淘宝评价多久生效?
阿里旺旺即时消息时的铃声怎样设置
手机淘宝怎么开启物流消息提醒
淘宝怎么提醒卖家发货
为你推荐:
spa是什么意思
oa是什么意思
计算机ip地址怎么查
mfg是什么意思
如何网上购物
舌苔厚黄是什么原因引起的
笔记本如何连接投影仪
如何创建pdf文件
qq怎么刷会员
粉象生活邀请码
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com