返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机时钟删了应如何找回?
时间:2026-05-10 16:16:10
1、长按iPhone手机桌面空白处进入编辑模式,点击右上角的添加按钮
2、点击界面中的搜索栏
3、输入时钟搜索并点击结果列表中的时钟
4、点击下方的【添加小组件】按钮即可
苹果手机时钟不见了怎么操作才能恢复
苹果手机误删时钟如何恢复?
iphone时钟删除了怎么恢复
苹果手机如何添加时间小组件
苹果手机ios14系统时钟图标移除后怎么找回
为你推荐:
中签是什么意思
白化病是什么
天涯是什么意思
嘉兴有什么好玩的地方
办结婚证需要什么证件
男运动鞋品牌大全
红酒不能和什么一起吃
教师节送老师什么礼物最好
似水流年是什么意思
crv是什么车
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com