返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
无他相机怎么关闭个性化定向推送?
时间:2026-04-23 01:16:24
1、打开无他相机app后,点击【头像】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【允许个性化定向推送】右侧按钮关闭。
无他相机广告如何关闭
无他相机怎么关闭个性化定向推送
风铃相机怎么关闭个性化推送
无他相机个性化定向推送如何关闭
无他相机怎么关闭允许个性化定向推送
为你推荐:
豆腐丸子的家常做法
win10怎么更新
晒伤了怎么办通红疼痛
龟头疼是怎么回事
假音怎么唱
茄子煲的家常做法
怎么洗照片
好听的网名大全
排肚子里的气最快方法
老年人腿疼怎么治
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com