返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
联想手机怎么设置截屏快捷键
时间:2026-05-05 19:52:50
1、进入手机以后点击里面的设置图标
2、然后在设置界面点击底部的通用设置选项
3、接着在弹出的界面选择截屏和录屏选项
4、最后点击截屏快捷键选项,点击进行设置即可
重装系统后,玩英雄联盟FPS特别低怎么办?FPS
海底捞app软件怎么快速查看自己的捞币明细
魔兽RPG《炫斗大陆》详细攻略
坦克大战怎样涂装坦克?怎样穿装扮?
逆水寒智者无情攻略
为你推荐:
夔怎么读
怎么查看wifi密码
电脑黑屏怎么办
为什么口臭
粉蒸肉的正宗做法
盂怎么读
南无阿弥陀佛怎么读
香辣蟹的做法大全
苹果id密码忘了怎么办
熨怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com