返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机更新ios16
时间:2026-05-11 23:28:57
1、首先我们打开iPhone手机,接着我们打开【设置】选项;
2、然后我们点击【有软件更新可用】选项。
3、最后我们点击【下载并安装】进行更新即可。
iphone11怎么切换app
苹果手机爱奇艺Siri怎么打开从此App学习?
iPhone13下的需要注视以启用面容ID属性如何关闭
iPhone手机怎么开启蜂窝数据自动下载功能
iphone12手机的低电量模式怎么开启?
为你推荐:
调档函怎么开
乳腺增生怎么办
腔梗是怎么回事
混沌怎么包
信封怎么写
橡皮英语怎么读eraser
拼音声调怎么标
邓禄普轮胎质量怎么样
桃核手串怎么盘红
小学用英语怎么说
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com