返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评接收个性化内容推荐怎么开启?
时间:2026-04-22 13:44:29
1、在大众点评我的页面,打开【设置】。
2、在设置页面,打开【隐私管理】选项。
3、进入隐私管理页面,开启【接收个性化内容推荐】设置。
大众点评怎么关闭个性化内容推荐
大众点评接收个性化内容推荐如何设置
大众点评APP如何设置接收个性化内容推荐?
大众点评如何开启接收个性化内容推荐
大众点评软件如何开启接收个性化内容推荐
为你推荐:
个人主要事迹怎么写
皮冻的家常做法
黄体酮胶囊怎么吃
怎么剪辑视频
三好学生主要事迹怎么写
稀饭怎么煮
倏怎么读
结膜炎怎么治疗
酸辣土豆丝的做法
环比怎么算
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com