返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么允许双击屏幕表示赞同
时间:2026-04-23 18:21:19
1、
进入应用主页
选择知乎的应用主页进入。
2、
点击设置按钮
点击右上方设置的按钮。
3、
选择双击赞同功能
选择双击赞同的功能右边的开关。
4、
打开功能即可
打开开关,即可允许双击屏幕表示赞同。
夫妻缘尽的六个表现
无土栽培绿萝-适合无经验和懒人养的办公室植物
DIY漂亮的花朵头饰
用七巧板智力拼图怎么拼一个打招呼的小学生?
蒜头怎么保存才不会坏
为你推荐:
薛定谔的猫什么意思
扬程是什么意思
lost是什么意思
新华门是什么地方
小ck是什么牌子
10月9日是什么星座
什么名字好听又有内涵
他山之石可以攻玉是什么意思
眷顾是什么意思
绝对值是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com