返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看版本信息测试
时间:2026-04-22 09:09:43
1、首先在手机上打开设置,点击打开我的设备。
2、然后点击打开全部参数设置。
3、在全部参数设置界面连续点击内核版本5次即可进入cit菜单。
4、然后点击版本信息测试,即可查看和测试版本信息。
小米手机硬件检测模式怎么进入
小米激活时间查询
小米手机激活时间查询
小米手机sn码怎么查
小米手机怎么查出库时间
为你推荐:
运动会广播稿300字
军令状是什么意思
赛尔号闪光皮皮什么时候出现
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说
差强人意什么意思
糟糠之妻什么意思
口腔溃疡反复发作是什么原因呢
棚户区是什么意思
高考600分什么概念
方糖是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com