返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP怎么添加银行卡
时间:2026-04-22 04:49:44
1、永辉生活APP怎么添加银行卡?首先,打开永辉生活APP。
2、点击我的。
3、点击永辉钱包。
4、点击银行卡管理。
5、点击添加一下就行了。
6、希望对大家有帮助。
淘宝免密支付怎么关掉
如何开通淘宝小额免密支付?
灵芝怎么煲汤,有什么功效
拼多多怎么开启微信免密支付
如何自己制作好吃的腌西红柿
为你推荐:
血压高怎么降压
wifi万能钥匙怎么用
腰子怎么做好吃
抖音怎么加好友
怎么删除页眉页脚
鳄龟怎么养
桂林到阳朔怎么走
感谢信怎么写
山竹怎么剥
艾滋病怎么检测
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com