返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何设置启用双时钟模式?
时间:2026-05-03 19:08:03
1、打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【系统和更新】选项
2、进入【系统和更新】界面——选中【日期和时间】
3、进入【日期和时间】界面——开启【双时钟】右侧的开关键即可
荣耀手机如何显示农历?
荣耀手机双时钟设置教程
荣耀手机双时钟在哪里打开
荣耀手机双时钟如何设置呢?
荣耀手机怎么设置桌面时间
为你推荐:
三沙旅游
脸过敏红肿怎么办
旅游投诉
丹江口旅游
旅游酒店
哪些学校可以专升本
毛孔太大怎么办
食人鱼可以吃吗
呼伦贝尔旅游攻略
塌鼻梁怎么变高
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com