返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPOfindX5如何测量心率
时间:2026-04-21 21:16:50
1、打开桌面上的健康图标;
2、点击心率选项;
3、下滑页面点击开始测量按钮;
4、将手机紧贴在左侧胸前,就可以自动进行心率测量了。
碧蓝航线埃吉尔在哪获得
华为手机如何开启GPU强制渲染功能
AutoCAD中椭圆工具的使用方法,椭圆的画法
怎么开启米侠浏览器APP的强制硬件加速?
橱柜设计软件教程
为你推荐:
怎么让脸变白
法令纹怎么去除
汗脚怎么治
应交增值税怎么算
怎么跟女生表白
入耳式耳机怎么戴
小腹坠胀疼痛是怎么回事
累计折旧怎么算
论文怎么查重
羊肉片怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com