返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
屈臣氏APP如何删除历史搜索记录
时间:2026-04-22 11:52:14
1、进入屈臣氏APP,点击上方“搜索框”。
2、进入“块瞧搜索”界面,点击“历史搜索”栏目右侧的“删除”按钮。
3、在弹出的“确定删除所有搜索历史记录吗?”对话框内蕉总,边讨袭点击“确定”按钮即可。
红米note7怎么设置抬手亮屏
奥利奥饼干的各种吃法
lol李青技能介绍
养生宝典[16]脾胃虚,手脚爱出汗
瑜伽:融入生活才是最好的练习方式
为你推荐:
腾讯视频怎么上传视频
大写的万怎么写
世界三大博物馆
鲨鱼肉怎么做好吃
陪伴的近义词
谷草转氨酶偏高怎么办
淘宝评价怎么修改
分外的近义词
假若的近义词
低血糖是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com