返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版如何关闭个性化广告
时间:2026-04-24 17:49:18
1、打开“百度大字版”APP,点击“设置”按钮进入,如图所示。
2、点击“隐私设置”进入,如图所示。
3、点击“广告设置”进入,如图所示。
4、进入页面后,打开“关闭个性化广告”开关即可,参照如图。
百度大字版怎么关闭个性化广告
好看大字版app怎么关闭个性化推荐?
好看大字版app怎么关闭个性化推荐
百度大字版怎么关闭个性化推荐
百度大字版怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
买什么车好
地域黑是什么意思
亚克力是什么
尾牙是什么意思
什么真好作文
最近什么电视剧好看
手指上长小水泡是什么原因
select是什么意思
买什么手机好呢
什么是利润
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com