返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone已请求更新
时间:2026-04-22 11:36:49
1、首先解锁iPhone手机至主操作界面。
2、如何在设置界面中,点击通用。
3、在通用界面里,点击软件更新选项即可。
4、点击下载与安装最新ios操作系统,iPhone手机会自动更新下载。
Apple ID账号双重认证停用后,如何快速恢复账号
如何购买apple care+服务?
更换苹果id如何保留原先数据?
分期乐提前还款利息怎么算?
苹果id美国地址和邮编
为你推荐:
游戏盒大全
陆游简介
迟子建简介
杨钰莹歌曲大全
我的世界mod大全
小丑图片大全
鸡怎么炖好吃又营养
欧美美女图片大全
扬州职业大学怎么样
阿弥陀佛歌曲大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com