返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米Redmi K30 Pro手机怎么卸载应用
时间:2026-04-22 21:08:25
1、首先打开设置
2、下滑找到应用设置
3、选择应用管理
4、再选择应用卸载
5、然后选择需要卸载的应用,点击一键卸载即可
Redmi K30设置应用全屏显示?
Redmi K30如何设置桌面模式?
小米Redmi K30 Pro手机怎么开启护眼模式
小米Redmi K30 Pro怎么更改息屏样式
redmi k30 pro怎么拍摄动态照片?
为你推荐:
特殊字符怎么打
苹果手机大全
张杰个人资料简介
小学数学知识大全
玫琳凯怎么样
开奖大全
分析报告怎么写
周公解梦大全周易解梦
打折怎么计算
电脑自动关机怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com