返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账App里面的面容ID解锁如何关闭?
时间:2026-04-21 21:48:24
1、在鲨鱼记账【我的】页面中点击【设置】。
2、在数据安全一栏点击【解锁密码】。
3、找到并将【面容ID解锁】后方开关设置成关闭状态就可以了。
鲨鱼记账如何关闭声音?
鲨鱼记账如何关闭手势解锁密码
鲨鱼记账关闭手势解锁密码怎么做
鲨鱼记账APP在哪里查看账号ID
鲨鱼记账怎么开启面容ID解锁
为你推荐:
通假字是什么意思
aurora什么意思
花胶是什么
军长是什么级别
slide是什么意思
9月10日是什么节
发福是什么意思
skp是什么商场
pair是什么意思
开字加一笔是什么字
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com