返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的老年模式如何打开?
时间:2026-04-22 06:37:16
1、打开手机桌面上的【简易桌面】选项。
2、最后点击设置图标,点击设为默认桌面即可打开手机老年模式。
vivo老年人模式怎么开
vivo手机如何设置老年模式
vivo手机老年模式怎么开启
vivo手机怎么调出老年机模式
vivo手机怎么调老年人模式
为你推荐:
女孩起什么名字好听
雅思托福是什么
生命像什么
大修基金是什么
什么是核能
什么是国防生
肉鸽养殖成本
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
结婚一周年是什么婚
塔塔粉可以用什么代替
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com