返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么设置长按后退
时间:2026-04-27 18:49:15
1、打开腾讯视频,点击右下角个人中心。
2、点击进入设置。
3、找到播放器内长按快退手势,开启或者关闭右侧开关即可。
手机sim卡无法识别怎么办
多抓鱼app怎么注销账号?
如何清洁鲍鱼
手机如何注销QQ钱包?
乱世王者(龙脉养成篇)
为你推荐:
什么是光模块
导航一体机什么牌子好
举重若轻的意思
有什么歌适合表白
记者证有什么用
股东减持意味着什么
长相思的意思
面面相觑是什么意思
繁花似锦是什么意思
骆驼趾是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com