返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
星巴克怎么变换成英文
时间:2026-04-29 13:42:45
1、第一步,打开星巴克app后,点击【我的】。
2、第二步,进入我的,点击【设置】。
3、第三步,进入设置,点击【语言】。
4、第四步,进入语言选择,选择English,点击【保存】。
SPSS实例:[40]如何更改界面语言
如何使用R语言绘制词云图
滴答清单APP上如何显示专注记录
数码宝贝新世纪如何查看数码宝贝的攻略
Excel怎么利用公式批量做小星星?
为你推荐:
苹果笔记本怎么用
脑电图怎么看
乙的五笔怎么打
草莓英语怎么说
活结怎么打
电脑c盘满了怎么办
尿路感染怎么办
典韦怎么死的
dinosaur怎么读
车险怎么买
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com