返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在当当APP中查看自己的浏览历史?
时间:2026-04-23 14:46:03
1、在手机桌面上找到“当当”APP,点击图标进入,如图所示。
2、在“我的”页面中,点击“浏览记录”进入,如图箭头所示。
3、进入页面后,在“浏览历史”项下,即可查看到以往的浏览历史记录,如图所示。
怎么查看当当APP浏览足迹
当当在哪里删除浏览历史?
怎么查看当当App的营业执照
当当怎么查看浏览历史
当当在哪查看浏览历史
为你推荐:
湖南旅游攻略
英德旅游景点
怎么做淘宝客服兼职
韩国后化妆品怎么样
张家口旅游
万州旅游
凉拌秋葵怎么做
忘记k宝密码怎么办
孕妇可以吃无花果
张家界旅游价格
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com