返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
句子控怎么创建专辑
时间:2026-04-22 07:39:08
1、首先打开手机,点击句子控app。
2、然后进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、接着点击页面中的专辑。
4、再点击页面右上角的加号按键。
5、最后就进入了专辑的创建了,如图所示。
句子控怎么查看热榜句子?
句子控怎么新建专辑?
在哪里打开句子控中收藏的专辑内容?
句子控怎么选择句子标签
句子控怎么创建专辑
为你推荐:
鼻子长黑头怎么办
a型血和b型血生的孩子是什么血型
如何保养笔记本电池
割礼是什么意思
生活因你而精彩
华为手机怎么查询真伪
先知之手声望怎么刷
如何减肥不反弹
如何延长性时间
如何提高教育质量
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com