返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何设置导航键
时间:2026-04-22 19:30:44
1、首先,我们打开魅族手机,在桌面上点击设置,如图所示。
2、接下来,我们找到导航和快捷操作,点击一下。如图所示。
3、最后,找到经典导航,点击它即可,如图所示。
小米手机5G网络怎么开
魅族怎么调出三大按键
魅族手机怎么设置双击亮屏
红米手机如何设置单手模式
红米Note12Pro+应用分身怎么弄
为你推荐:
编导是做什么的
1月29日是什么星座
同妻是什么意思
母亲节是什么时候几月几日
2月8日是什么星座
才艺展示表演什么好
rose是什么意思
feel什么意思
yy什么意思
1998年属什么生肖
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com