返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机支付宝怎么允许访问通讯录
时间:2026-04-21 17:08:51
1、首先在手机主屏幕找到设置点击并进入界面。
2、下滑找到支付宝选项点击并进入界面。
3、最后打开通讯录选项点击并进入界面。
iPhone允许【支付宝】app访问通讯录联系人
ios14自动亮度怎么没有了
升级iOS14后微信发不了照片怎么办
苹果13配什么耳机
苹果手机怎么开启iCloud云备份
为你推荐:
生粉怎么用
宝宝红屁屁怎么办
衣服上的铁锈怎么去除
好怎么读
手机密码忘了怎么解锁
微信号怎么修改
岔气是怎么回事
secret怎么读
夫妻宫怎么看
大学培养方式怎么填
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com