返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝收藏商品怎么加入购物车
时间:2026-05-14 04:11:40
1、打开“淘宝”软件,点击右下角的“我的淘宝“选项。
2、继续点击“收藏”选项
3、接着点击右上角的“管理”选项。
4、选择商品。最后点击“加入清单”选项,即可完成操作。
淘宝如何从收藏移到购物车?
淘宝App如何把收藏商品加入购买车
淘宝收藏的商品如何加入购物车
淘宝收藏商品如何加入购物车
手机淘宝如何加入购物车并结算?
为你推荐:
手机怎么使用北斗导航
怎么钓黑鱼
怎么裁剪图片
弹弓怎么瞄准图解
重阳节用英语怎么说
宝宝流清鼻涕怎么办
长虹电视怎么样
雅培亲护奶粉怎么样
怎么可以瘦脸
好评怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com