返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机Siri怎么始终开启?
时间:2026-05-10 02:00:32
1、打开手机设置,点击进入辅助功能
2、进入辅助功能后,点击进入Siri
3、进入Siri后,点击始终开启即可
苹果口罩面部识别怎么设置
苹果手机怎么开启暴露通知
在菜单栏中显示siri的设置方法
siri唤醒不了怎么回事
怎么用iphone侧边按钮来开启siri?
为你推荐:
马尔代夫旅游攻略
南澳在哪里
巴黎旅游
如何写入党申请书
如何画眼影
如何清洗洗衣机
悦翔v3怎么样
路由器ip地址冲突
西安职业技术学院怎么样
资金申请报告怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com