返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
mac旁白怎么设置语音详细度?
时间:2026-05-05 20:58:11
1、打开启动台。
2、点击其他。
3、点击旁白实用工具。
4、点击详细度。
5、点击语音下拉框。
6、选择一个选项即可。
云盘Cloud怎么开启黑夜模式
MacBook如何彻底删除Dashboard的Widget工具
mac QQ浏览器怎么导入其他浏览器的书签?
手动管理iPhone音乐和视频iTunes 7.6详细教程
mac OS X:[18]如何发送网页的电子邮件
为你推荐:
加息是什么意思
sim卡是什么
爱人若爱其身什么意思
kj是什么意思
鼻毛长是什么原因
君子之交淡如水是什么意思
文科女生学什么专业好
paper是什么意思
新生儿用什么奶瓶好
什么食物含叶酸
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com