返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphonex电池百分比显示怎么设置
时间:2026-04-22 11:18:39
1、首先我们打开手机,点击桌面上边的【设置】。
2、接着进入设置列表点击选择【电池】。
3、然后点击开启【电池百分比】即可。
iPhoneX手机电量百分比怎么设置
苹果x怎么设置电池电量数字显示
苹果x怎么设置电池电量数字显示
苹果x电池怎么显示电量百分比
iPhone X如何显示电池百分比
为你推荐:
牛排怎么煎好吃又简单
谙怎么读
匮怎么读
自制罐头的做法
为什么不接电话
为什么会痛经
空白页怎么删除
person怎么读
肆五笔怎么打
水木娃娃十万个为什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com