返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置按键重复的间隔
时间:2026-04-22 21:27:23
1、第一步,在iPhone14这里找到键盘这个按键重复这个页面。
2、第二步,咱们就可以打开按键重复间隔属性。
3、第三步,此时就可以设置间隔的时间的属性。
ios15系统怎么把主界面更换为其他界面
苹果手机怎么设置双击锁屏
苹果14promax搜索建议如何开启
iPhone锁定时允许访问“今天”视图如何开启
iPad怎样更改辅助点按位置
为你推荐:
皮肤怎么保养
广汽传祺质量怎么样
不知火舞漫画大全
幸福图片大全
清扬洗发水怎么样
正版免费综合资料大全
额头长痘痘怎么调理
火影忍者游戏大全
初中科幻画图片大全
违章罚款怎么交
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com