返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么看好友买过的记录
时间:2026-04-21 16:23:29
1、
点击拼小圈
在拼多多首页,点击拼小圈。
2、
点击好友头像
在拼小圈页面,点击好友头像。
3、
向下滑动
在好友个人页面,向下滑动。
4、
查看成功
这样就查看好友买过商品的记录成功。
拼多多店铺退店流程
玩具消毒和清洁的方法
天猫超市卡余额怎么提现出来
淘宝商家查看优化建议
拼多多怎么关闭自动同步活动状态
为你推荐:
广式腊肉的腌制方法
烧腐竹的家常做法
宫腔积液是怎么回事
食谱大全
白色衣服发黄怎么洗
减肥最好的方法
去斑最有效的方法
慈铭体检怎么样
瘦脸好方法
南瓜灯怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com