返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
keep在哪记录自己的运动量
时间:2026-04-22 23:22:06
1、打开keep,在首页推荐里点击【行走】。
2、开启【GPS】后,点击开始按钮即可记录步数。
1、打开keep,在首页推荐里点击【行走】。
开启【GPS】后,点击开始按钮即可记录步数。
keep怎么手动上传运动记录
keep怎么上传运动记录
keep如何记录跑步
keep怎样记录跑步时间和距离数据?
keep怎样添加自己的运动设备?
为你推荐:
环不取可以吗
福建农林大学怎么样
火车上可以带酒
微信抢红包怎么开挂
东戴河旅游攻略
究极风暴4怎么换人
怎么安装声卡
桂林旅游攻略
关于旅游的作文
万宁旅游
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com