返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
深圳通app怎么开电子发票
时间:2026-05-12 03:23:42
1、打开深圳通app。进入深圳通app首页,点击“电子发票”。
2、找到要开票的乘车记录勾选,填写开票信息提交即可。
深圳地铁发票怎么开电子发票
深圳通怎么开电子发票
支付宝的消费凭证怎么申请开发票
支付宝怎么开发票
支付宝怎么开电子发票
为你推荐:
维生素e去痘印方法
ol什么意思
计划生育什么时候开始的
土地出让金是什么
五脏六腑是什么
sounds什么意思
多种维生素
什么地方好玩
保存的快捷键是什么
什么叫高血压
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com