返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
盛读App如何关闭签到提醒
时间:2026-04-21 23:34:23
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【推送通知】点击进入;
4、最后
我们勾选【签到提醒】关闭,保存设置即可。
怎么关闭追读小说提醒签到
万读小说app每日签到提醒怎么关闭
七读小说app如何关闭签到提醒选项
盛读APP如何打开签到提醒
盛读App怎么样关闭每日签到提醒
为你推荐:
亲爱的你怎么不在我身边歌词
女学生短发发型图片
电脑怎么没有声音
辞退员工怎么说
栖息的近义词是什么
低烧不退怎么办
开玩笑用英语怎么说
侃侃而谈的近义词
楼上太吵怎么办
苹果手机怎么发彩信
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com