返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经APP如何查找涨跌颜色?
时间:2026-05-10 17:07:06
1、首先:
选择左上方【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【涨跌颜色】,查看即可。
新浪财经app如何更换涨跌颜色
新浪财经APP如何设置涨跌颜色?
新浪财经怎么看涨跌颜色
新浪财经怎么设置调整行情涨跌颜色
新浪财经APP如何修改涨跌颜色?
为你推荐:
维修基金是什么
crane是什么意思
如人饮水冷暖自知什么意思
dept是什么意思
12月13日是什么星座
important什么意思
qaq什么意思
速卖通是什么
中国结是什么
佛系什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com