返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手表怎么下载第三方应用
时间:2026-04-26 22:38:29
1、首先打开小米手表,选择【设备绑定】点击【手表】绑定
2、然后让小米手表贴近手机,搜索【设备】绑定手机
3、然后打开小米【应用商城】选择需要的应用,点击【安装】这样小米手表就可以下载第三方应用了
小米手表收不到微信通知怎么办
小米手表如何调出二维码
小米手表s1怎么连接wifi?
小米手环怎么连接手机
小米手表color蓝牙在哪开启
为你推荐:
名不见经传的意思
冰箱什么牌子质量好
什么样的女人不能要
泛滥的意思
扑朔迷离的意思
什么是漏斗胸
瑜伽球的作用
耽改剧是什么意思
vocal什么意思
消弧线圈的作用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com