返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星app怎么开启允许后台播放
时间:2026-04-22 19:19:11
1、首先我们打开手机,进入酷我聚星app,点击右下角【我的】。
2、接着我们点击选择【设置】按钮。
3、然后进入设置界面后点击开启【允许后台播放】即可。
酷我聚星如何停用允许后台播放
怎么允许酷我聚星进行后台播放
酷我聚星如何启用允许后台播放
酷我聚星怎么关闭允许后台播放功能
酷我聚星怎么开启后台允许播放
为你推荐:
10月22日是什么星座
北京生活频道
生活麻辣烫
抖m是什么意思是
从零开始的异世界生活第二季在线
赤月峡谷怎么走
qq如何截图
怎么卡永久超级会员
如何更换彩铃
飞机是怎么发明的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com