返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
幸福里如何开启个性化推荐设置
时间:2026-05-09 04:41:17
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐设置】开启,保存设置即可。
如何开启幸福里APP中的个性化推荐设置?
幸福里怎么设置个性化推荐?
幸福里怎么开启个性化推荐设置?
幸福里app如何设置接收个性化推荐
幸福里APP如何开启个性化推荐设置
为你推荐:
贝加尔湖旅游
曲阜旅游
北京市旅游景点
五磊山风景区
西南财经大学天府学院怎么样
瑞士旅游
老年旅游
四环素牙怎么办
九寨沟景区
小孩鼻子出血怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com