返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译如何注销?
时间:2026-04-21 16:45:32
1、点击右上角头像进入
2、点击【设置】进入
3、点击【注销账户】进入
4、点击【下一步】进入
5、点击【继续】进入
6、获取并输入短信验证码,点击【注销】即可完成
搜狗翻译如何调节翻译发音语速
搜狗翻译如何查看版本
搜狗翻译如何自动保存拍照翻译记录
搜狗翻译如何调节翻译发音语速
搜狗翻译如何清空翻译记录
为你推荐:
苹果4怎么激活
感冒怎么办
健康生活常识
迟疑的近义词
齐心协力的近义词
手机收不到短信怎么回事
出国打工怎么样
excel怎么算乘法
幂怎么读
mc附魔台书架怎么摆
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com