返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
万词王怎么更改系统的单词发音
时间:2026-04-23 00:29:27
1、打开手机上的万词王软件。
2、点击头像右侧的个人中心。
3、进入个人中心点击右上角设置。
4、点击通用里的发音设置。
5、点击选择发音即可更改成功。
微信来电铃声如何更换?
女人经常疲劳怎么办
女人,要学会保护自己
教大家北京果脯的做法
唱鸭怎么把关注的人取消关注
为你推荐:
怎么设置默认浏览器
哏怎么读
电脑怎么进入安全模式
小辣椒手机怎么样
支原体感染怎么治疗
cpu占用过高怎么办
大家的第一次是怎么发生的
dinosaur怎么读
遗失证明怎么写
光明膳纤饮效果怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com