返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax怎么设置单击锁定屏幕
时间:2026-04-23 16:18:20
1、打开设置,点击辅助功能。
2、找到触控选项并点击辅助触控。
3、挑选我们需要的自定操作方式,将锁定屏幕勾选即可。
苹果手机如何关闭增强对比度功能?
黑色素瘤有良性吗
苹果手机显示当前城市天气教程
苹果手机怎么快速启动移动网络?
iphone11怎么开启自动播放信息效果
为你推荐:
隶字怎么读
防晒指数怎么看
怎么制作
孩子不听话怎么办
铁皮枫斗怎么吃
鼻屎怎么清理
网络诈骗怎么追回被骗的钱
李云龙怎么死的
萝卜饺子馅怎么做好吃
主营业务收入怎么算
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com