返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看手机京东APP的版本号?
时间:2026-04-28 05:08:13
1、
打开手机,点击进入京东APP
,如图所示
2、
依次点击右下角的我的,然后点总排击案态右上角的设置,
如图所册茄芬示
3、
在关于京东APP这一栏就可以看到版本号
,如图所示
如何查看京东APP的二维码?
京东APP怎么查看版本号?
如何查看京东APP的版本号?
京东读书如何查看版本号?
京东如何查询软件版本号
为你推荐:
掉头发怎么回事
棉花糖怎么做
ps怎么旋转图片
中国地质大学怎么样
尿潜血是怎么回事
department怎么读
倩碧黄油怎么用
南京师范大学怎么样
建行怎么查开户行
糖水怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com